イ・サンア、美貌の娘とデート…...
  東方神起チャンミン、今日(25...
  KangNam、感覚的なインテリアの...
  キム・ヘス、透明に光り輝く…年...
  “イ・ビョンホンの妹”イ・ジア...
  キム・ヘス、日常の中の可愛く...
  「私は一人で暮らす」MAMAMOOフ...
  防弾少年団(BTS)ジョングク、...
  コ・アソン、みごとな女神ビジ...
 
 記事をシェアする          

“シックなカップルケミストリー”…キム・サランXダニエル・ヘニー、蠱惑的な雰囲気[グラビア]

2018/08/19(Sun) 12:30

[写真:ワイドアングル]

キム・サランとダニエル・ヘニーは、今回のグラビアで蠱惑(こわく)的な雰囲気を演出した。

グラビアの中のキム・サランとダニエル・ヘニーは、堂々としていながらも自信あふれるファッションで多様な魅力を発散した。 また、無彩色カラーをメインで使って、秋シーズンに合わせてポイントを与えることができるカラーも引き立って見えた。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
VIXXのエン→俳優チャ・ハクヨン、白紙状態の演技にいつも緊張[… 2018/08/28(Tue) 12:30
ユイ「私の願いは『俳優ユイです』と紹介すること」[グラビア] 2018/08/27(Mon) 12:30
LABOUM、キュートな姿脱いでより一層成熟して官能的な魅力で帰… 2018/08/26(Sun) 12:30
“独歩的ユニーク”…SHINeeキー、輝くビジュアル[グラビア] 2018/08/24(Fri) 12:30
“優雅な女神”キム・ジウォン、愛らしい雰囲気のグラビア  2018/08/23(Thu) 12:30
チョン・リョウォン、触れられない多彩な魅力[グラビア] 2018/08/22(Wed) 12:30
スーツ姿が最高…パク・ソジュン、秋の男の雰囲気[グラビア] 2018/08/21(Tue) 12:30
“シックなカップルケミストリー”…キム・サランXダニエル・ヘニ… <<< 2018/08/19(Sun) 12:30
キム・テリ、高品格な秋のグラビア公開…多彩な魅力発散 2018/08/18(Sat) 12:30
“秋男”リュ・ジュンヨル、現実彼氏ルックで女心強奪 2018/08/17(Fri) 12:30
パク・ハナ「アイドルあきらめてよかった…時間がたって味が深く… 2018/08/17(Fri) 11:45
イ・ドンウク、「仲間の世話をする時、最も男らしいと感じる」[… 2018/08/16(Thu) 12:30
パク・シネ、蒸し暑さを吹き飛ばすヒーリングビジュアル[グラビ… 2018/08/15(Wed) 12:30
ナム・ジュヒョク、デニムファッションも完璧なイケメン[グラビ… 2018/08/14(Tue) 12:30
AOAソリョン、やはり“ゴッド”ソリョン‥このような女友達いない… 2018/08/13(Mon) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.