「安らかに眠って、ごめんね」…...
  IU、故ソルリの殯所は私が守る…...
  ソン・ヘギョ、ますます美しく...
  キム・ユジョン、透明な肌と澄...
  チョン・ジヒョン、時が経って...
  ソン・ジウン「ソンフンとの熱...
  「瑕疵ある人間たち」アン・ジ...
  「僕を溶かしてくれ」チ・チャ...
  キム・ヒョジン、生後6か月の第...
  “元祖妖精”Baby V.O.X出身カン...
 
 記事をシェアする          

BLACKPINKロゼ、つば広帽子とチューブトップワンピースでグラビア掌握

2018/08/11(Sat) 12:30

[写真:DAZED & CONFUSED]

ガールズグループBLACKPINKのロゼが華やかなファッションを完璧に着こなした。

最近、英国のライセンスファッション&カルチャーマガジン『DAZED & CONFUSED』は、2018年の秋特集号に掲載されたBLACKPINKロゼとリサのグラビアを公開した。

今回のグラビアで、この二人はマルベリーの2018F/Wコレクションを身に着けた。グラビアのロゼは、つば広の黒い帽子をかぶって、カメラを見つめている。彼女は、シワ加工入りのチューブトップワンピースに大きなベルトをマッチさせ、スリムなボディを誇っている。ロゼはワンピースと同じカラーのファー装飾ジャケットを手に持って、特別なカラー感覚を誇っているのが目を引く。

グラビア撮影と一緒に行われたインタビューで、今後の計画に対してロゼは「これからどこまで行くことができるか、何をもっとやることができるのか気になる。4人とも音楽とこの仕事を本当に愛してる」と答えた。

BLACKPINKはミニアルバム『SQUARE UP』のタイトル曲『DDU-DU DDU-DU』と『FOREVER YOUNG』の活動を無事終えた。




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
“秋男”リュ・ジュンヨル、現実彼氏ルックで女心強奪 2018/08/17(Fri) 12:30
パク・ハナ「アイドルあきらめてよかった…時間がたって味が深く… 2018/08/17(Fri) 11:45
イ・ドンウク、「仲間の世話をする時、最も男らしいと感じる」[… 2018/08/16(Thu) 12:30
パク・シネ、蒸し暑さを吹き飛ばすヒーリングビジュアル[グラビ… 2018/08/15(Wed) 12:30
ナム・ジュヒョク、デニムファッションも完璧なイケメン[グラビ… 2018/08/14(Tue) 12:30
AOAソリョン、やはり“ゴッド”ソリョン‥このような女友達いない… 2018/08/13(Mon) 12:30
スジ、秋を操り上げる千の魅力“女らしかったりシックだったり” 2018/08/12(Sun) 12:30
BLACKPINKロゼ、つば広帽子とチューブトップワンピースでグラビ… <<< 2018/08/11(Sat) 12:30
Wonder Girls出身の女優アン・ソヒ、成熟して優雅さあふれる魅… 2018/08/10(Fri) 12:30
BLACK PINKのロゼ&リサ、一足早い秋…華やかなフラワープリント… 2018/08/09(Thu) 12:30
ソ・ガンジュン、最強のイケメン…冬のアウトドア 2018/08/08(Wed) 12:30
チョ・ヨジョン、健康美から清純美まで“ワナビー女神” 2018/08/07(Tue) 12:30
(G)I-DLE「デビュー後、多くのことが変わって、過分な愛に感謝」 2018/08/06(Mon) 12:30
キム・スルギ、シックな蠱惑的なほほ笑み+あどけない純粋なほほ… 2018/08/05(Sun) 12:30
HELLOVENUSナラ、夢幻的な感じがするホワイトワンピース(グラビ… 2018/08/04(Sat) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.