オム・テウンの娘ジオンちゃん...
  シン・ミナ近況“変わりない美貌...
  JYJジュンス、義務警察服務中び...
  f(x)エンバ「女という理由だけ...
  パク・ヘジン、中国の天才画家...
  『あなたの結婚式』キム・ヨン...
  『ライフ・オン・マーズ』、「...
  『キム秘書がなぜそうか』パク...
  『ライフ・オン・マーズ』パク...
  コカ・コーラ、防弾少年団スペ...
 
 記事をシェアする          

BLACKPINKのグラビア未公開カット“綺麗な子の隣に綺麗な子”

2018/06/30(Sat) 12:30

[写真:HIGH CUT]

ガールズグループBLACKPINK(ジス、ジェニー、リサ、ロゼ)がBカットでも隠しきれないビジュアルを披露した。

ファッションマガジン『HIGH CUT』は公式SNSに「綺麗で良いものは一緒に見ましょう。今回のカバースターBLACKPINKのグラビア未公開カット。ワンカット、ワンカット、フォースでいっぱい」というコメントとグラビアを公開した。グラビアのBLACKPINKメンバーは、見る人を自然に魅せる魅力あふれるビジュアルを披露した。

BLACKPINKの『DDU-DU DDU-DU』と『FOREVER YOUNG』は最近、音源チャートを席巻し、圧倒的な音源パワーを見せている。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
“セクシー+清純”…ナム・ギュリ、独歩的な女神級の美貌(グラビ… 2018/07/07(Sat) 12:30
ハン・ソナ、スタイルに目を奪われる..素敵な水着姿 2018/07/06(Fri) 12:30
ユビン、「独り立ちで変わった姿を見せたかった」[グラビア] 2018/07/05(Thu) 12:30
健康な笑顔を取り戻したハン・イェスル、金髪の女神のグラビア  2018/07/04(Wed) 12:30
ミギョ、「2度のガールズグループ失敗を経験…今の活動がもっと… 2018/07/03(Tue) 12:30
ヤン・ジョンウォン「自らを愛することが最高の美しさ」[グラビ… 2018/07/02(Mon) 12:30
ナルシャ、デニムファッションで誇ったSライン 2018/07/01(Sun) 12:30
BLACKPINKのグラビア未公開カット“綺麗な子の隣に綺麗な子” <<< 2018/06/30(Sat) 12:30
コン・ヒョジン、独歩的な消化力…Bカット公開[グラビア] 2018/06/29(Fri) 12:30
Stray KidsのLee Know&ヒョンジン、浮上する顔たち[グラビア] 2018/06/28(Thu) 12:30
fromis_9、初々しさに隠された成熟美[グラビア] 2018/06/27(Wed) 12:30
独歩的カリスマ…キム・ソンリョン、マニッシュなスーツもカジュ… 2018/06/26(Tue) 12:30
MONSTA X ミンヒョクXウォンホ“ブラック&ホワイトの多様なルッ… 2018/06/25(Mon) 12:30
非武装地帯に立ったユ・アイン“強烈、オーラ”[グラビア] 2018/06/24(Sun) 12:30
キム・ソヒョン、忙しい日常の中で甘い余裕…生き生きとした二十歳 2018/06/23(Sat) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.