ハン・ヘジン♥キ・ソンヨ...
  「スーパーマンが帰ってきた」...
  “ファッショニスタ”チョン・リ...
  「#生きている」パク・シネ、...
  KARA出身スンヨン、清楚な美貌...
  f(x)ルナ、感嘆させる自己発光...
 
 記事をシェアする          

キム・ヒョジン、心も美しいグラビア女神“収益金全額寄付”

2018/03/23(Fri) 12:30

[写真:allure korea]

女優キム・ヒョジンが。グラビア女神らしい姿を誇った。
キム・ヒョジンが最近、ファッション&ライフスタイルマガジン『allure KOREA』4月号を飾った。

今回のグラビアは毎年4月に『allure KOREA』が行っている親環境キャンペーンの一環で、動物権団体“ケア”の広報大使として活動中の女優キム・ヒョジンが、グラビアとインタビューを通じて生命に対するメッセージを伝えた。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
パク・シネ「美しさ、一生懸命に過ごした時間が集まって作られ… 2018/03/30(Fri) 12:30
[グラビア]コン・スンヨン、あたかい春の日の女神...“ラブリー… 2018/03/29(Thu) 12:30
元SISTARのボラ、NEPAのボディシェーディングジャケットのモデ… 2018/03/28(Wed) 12:30
ユイ、“春の女神”となってカムバック[グラビア] 2018/03/27(Tue) 12:30
Wonder Girls出身ヘリム、一層成熟した姿で女らしい魅力満開 2018/03/26(Mon) 12:30
カイ&イ・ヨニ、ラグジュアリーシックなカップル…この雰囲気は… 2018/03/25(Sun) 12:30
ジス、魅力指数の制限を超えた“優れた比率、華やかなパターンの… 2018/03/24(Sat) 12:30
キム・ヒョジン、心も美しいグラビア女神“収益金全額寄付” <<< 2018/03/23(Fri) 12:30
ユ・イニョン、レッドリップは女性のロマン[グラビア] 2018/03/22(Thu) 12:30
目つきで圧倒…ソ・ジソプ、近づきがたいオーラ[グラビア] 2018/03/21(Wed) 12:30
東方神起ユンホ、「軍除隊後、人生を見つめる余裕ができた」[グ… 2018/03/20(Tue) 12:30
スジ、愛を呼ぶ唇 2018/03/19(Mon) 12:30
『御膳立てする男』少女時代スヨン、独歩的なオーラ発散..多様… 2018/03/18(Sun) 12:30
BIGBANGのSOL&元2NE1のCL、ファッション誌のカバーを飾る“独歩… 2018/03/17(Sat) 12:30
リュ・ジュンヨル、無公害で魅力的な男“環境運動に警戒心持って” 2018/03/16(Fri) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.