ク・ハラの元カレAさん、警察出...
  コン・ヒョジン、清純な目もと...
  パク・ハソン、夫リュ・スヨン...
  ク・ハラ、カカオトークの内容...
  イ・ダヒ、『ビューティー・イ...
  チョ・インソンもソリョンも、...
  引退したイ・テイムが出産…9月1...
  『空から降る一億の星』 ソ・イ...
  『私の後ろにテリウス』ソ・ジ...
  キム・テリ、神秘的で優雅[グラ...
 
 記事をシェアする          

目つきで圧倒…ソ・ジソプ、近づきがたいオーラ[グラビア]

2018/03/21(Wed) 12:30

[写真:ELLE]

俳優ソ・ジソプの魅力的なグラビアが、公開された。

台湾のファッション雑誌『ELLE Taiwan』のインスタグラムには、ソ・ジソプのグラビアが掲載された。 
グラビアのソ・ジソプは、ジェントルなファッションで特有のオーラを発散している。  

ソ・ジソプは、女優ソン・イェジンと映画『いま、会いにゆきます』で共演して話題になっている。 






© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
元SISTARのボラ、NEPAのボディシェーディングジャケットのモデ… 2018/03/28(Wed) 12:30
ユイ、“春の女神”となってカムバック[グラビア] 2018/03/27(Tue) 12:30
Wonder Girls出身ヘリム、一層成熟した姿で女らしい魅力満開 2018/03/26(Mon) 12:30
カイ&イ・ヨニ、ラグジュアリーシックなカップル…この雰囲気は… 2018/03/25(Sun) 12:30
ジス、魅力指数の制限を超えた“優れた比率、華やかなパターンの… 2018/03/24(Sat) 12:30
キム・ヒョジン、心も美しいグラビア女神“収益金全額寄付” 2018/03/23(Fri) 12:30
ユ・イニョン、レッドリップは女性のロマン[グラビア] 2018/03/22(Thu) 12:30
目つきで圧倒…ソ・ジソプ、近づきがたいオーラ[グラビア] <<< 2018/03/21(Wed) 12:30
東方神起ユンホ、「軍除隊後、人生を見つめる余裕ができた」[グ… 2018/03/20(Tue) 12:30
スジ、愛を呼ぶ唇 2018/03/19(Mon) 12:30
『御膳立てする男』少女時代スヨン、独歩的なオーラ発散..多様… 2018/03/18(Sun) 12:30
BIGBANGのSOL&元2NE1のCL、ファッション誌のカバーを飾る“独歩… 2018/03/17(Sat) 12:30
リュ・ジュンヨル、無公害で魅力的な男“環境運動に警戒心持って” 2018/03/16(Fri) 12:30
キム・ソウン、清楚な美貌+反転ボディ…春の女神[グラビア] 2018/03/15(Thu) 12:30
ソルリ、ESTEE LAUDERのビューティーフィルムティーザー公開 2018/03/14(Wed) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.