『江南美人』チーム、10月に褒...
  2PMチャンソン、日本ソロファン...
  アイアン、元カノ暴行の一部を...
  Ben、『ミスター・サンシャイン...
  VIXXケン「脱毛のために心配、...
  ミン・ヒョリン、8頭身パーティ...
  SUPER JUNIORシンドン、イトゥ...
  『胸部外科』コ・ス「信念と個...
  視聴率上昇中『今日の探偵』、...
  イ・シア、ナナの空席を埋める....
 
 記事をシェアする          

キム・レウォン、ソフトな笑顔“女心刺激好男子ルック”[グラビア]

2018/03/11(Sun) 12:30

[写真:GQ KOREA]

俳優キム・レウォンが、女心を刺激する好男子ルックを誇った。

男性ファッションマガジン『GQ KOREA』で公開したグラビアの中のキム・レウォンは、あたたかくて高級な雰囲気で視線をひきつけた。

グラビアの中のキム・レウォンは無駄のないシンプルなスタイリングを見せたり、スーツで高級な男性美が際立ったルックを完ぺきに着こなした。

圧倒的なオーラを見せたキム・レウォン。強烈なまなざしと共に明るい笑顔で多様な魅力を誇った。

特に一時も目を離すことができなくするキム・レウォンのビジュアルに注目が集まる。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
スジ、愛を呼ぶ唇 2018/03/19(Mon) 12:30
『御膳立てする男』少女時代スヨン、独歩的なオーラ発散..多様… 2018/03/18(Sun) 12:30
BIGBANGのSOL&元2NE1のCL、ファッション誌のカバーを飾る“独歩… 2018/03/17(Sat) 12:30
リュ・ジュンヨル、無公害で魅力的な男“環境運動に警戒心持って” 2018/03/16(Fri) 12:30
キム・ソウン、清楚な美貌+反転ボディ…春の女神[グラビア] 2018/03/15(Thu) 12:30
ソルリ、ESTEE LAUDERのビューティーフィルムティーザー公開 2018/03/14(Wed) 12:30
キム・ヒソン、大学生のような40代   2018/03/13(Tue) 12:30
キム・レウォン、ソフトな笑顔“女心刺激好男子ルック”[グラビア] <<< 2018/03/11(Sun) 12:30
元Jewelryパク・チョンア、シックなコンセプトの明るい笑顔 2018/03/10(Sat) 12:30
ハン・ヒョジュ、自然美人の威厳“ソウルで日本の雑誌の撮影” 2018/03/09(Fri) 12:30
EXIDのハニ、無欠点の女神…さすがビューティーの女神[グラビア] 2018/03/08(Thu) 12:30
モデルハン・ヘジン、運動で鍛えたプロポーション…ランジェリー… 2018/03/07(Wed) 12:30
パク・ボゴム、春のときめき注意報…女心を揺さぶるボーイフレン… 2018/03/06(Tue) 12:30
“少年と男の間”…イ・ウォングン、女心狙撃の魅力[グラビア] 2018/03/05(Mon) 12:30
2018年を強打した俳優チ・ジニとカム・ウソンの感性ファッション 2018/03/04(Sun) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.