シン・セギョン-Apinkユン・ボ...
  『私の後ろにテリウス』ソン・...
  キム・ソヒョン、ロサンゼルス...
  イム・スヒャン「ASTROチャ・ウ...
  イ・ソンギョングラビア、パタ...
  少女時代ユリ「少女時代のデビ...
  ハン・ジミンの破格変身『ミス...
  チ・ヒョヌ-イ・シヨンの『死生...
  Dal★shabet出身スビン、“過労で...
  『ラジオスター』チョ・インソ...
 
 記事をシェアする          

モデルハン・ヘジン、運動で鍛えたプロポーション…ランジェリーグラビア公開

2018/03/07(Wed) 12:30

[<写真:FILA Korea>]

アンダーウェアのブランド“FILA INTIMO”は、モデルハン・ヘジンのグラビアカットを6日に公開した。

ハン・ヘジンはテニスコートを背景に、運動で鍛えた健康美と自信あふれるポーズ、トップモデルらしい完璧なプロポーションを誇る自分の魅力を遺憾なく発散した。

“INTIMO the TENNIS”は、FILAを代表するスポーツ種目であるテニスからインスピレーションを得て構成した“FILA INTIMO”のヘリテージラインで、ネイビー、レッド、ホワイトなど、FILAを象徴するカラーを中心に、躍動的で洗練された雰囲気を表現しているのが特徴という説明。 

モデルや様々なバラエティ活動で能力を発散中のハン・ヘジンは、最近タレントのチョン・ヒョンムとの恋愛を認めて話題になっている。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
キム・ソウン、清楚な美貌+反転ボディ…春の女神[グラビア] 2018/03/15(Thu) 12:30
ソルリ、ESTEE LAUDERのビューティーフィルムティーザー公開 2018/03/14(Wed) 12:30
キム・ヒソン、大学生のような40代   2018/03/13(Tue) 12:30
キム・レウォン、ソフトな笑顔“女心刺激好男子ルック”[グラビア] 2018/03/11(Sun) 12:30
元Jewelryパク・チョンア、シックなコンセプトの明るい笑顔 2018/03/10(Sat) 12:30
ハン・ヒョジュ、自然美人の威厳“ソウルで日本の雑誌の撮影” 2018/03/09(Fri) 12:30
EXIDのハニ、無欠点の女神…さすがビューティーの女神[グラビア] 2018/03/08(Thu) 12:30
モデルハン・ヘジン、運動で鍛えたプロポーション…ランジェリー… <<< 2018/03/07(Wed) 12:30
パク・ボゴム、春のときめき注意報…女心を揺さぶるボーイフレン… 2018/03/06(Tue) 12:30
“少年と男の間”…イ・ウォングン、女心狙撃の魅力[グラビア] 2018/03/05(Mon) 12:30
2018年を強打した俳優チ・ジニとカム・ウソンの感性ファッション 2018/03/04(Sun) 12:30
AOAソリョン、まるでマリリン・モンローのよう…セクシー+可愛く 2018/03/03(Sat) 12:30
チョン・ヘソン、あぶらののった清純な魅力“白玉のような肌”[グ… 2018/03/02(Fri) 12:30
キム・ソンリョン、「若返ろうとする瞬間、生活に疲れる」 2018/03/01(Thu) 12:30
チョン・セウン、「僕の歌に慰められたと聞いて、ジンときた」[… 2018/02/28(Wed) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.