アン・ジェモ側「父の債務不履...
  イ・ジョンジェ、チョン・ウソ...
  スジ、ドラマ『バガボンド』の...
  「2018 MAMA」防弾少年団(BTS)...
  「2018 MAMA」防弾少年団(BTS)...
  ナチュラルな姿も美しいク・ハ...
  ジャネット・ジャクソン、「201...
  “花よりへイン”チョン・へイン...
  BIGBANGのV.I「G-DRAGON、メン...
  『麻薬王』ペ・ドゥナ「ソン・...
 
 記事をシェアする          

パク・ボゴム、春のときめき注意報…女心を揺さぶるボーイフレンドルック

2018/03/06(Tue) 12:30

[[写真:EIDER]]

アウトドアブランドのEIDERは、専属モデルのパク・ボゴムの春のように明るい笑顔が際立つ『2018 S/Sシーズン』のテレビ広告カットを公開した。

公開された写真のパク・ボゴムは、都心の公園を背景にトレンディーな春のカジュアルアウトドアルックを完成してほのぼのとしたビジュアルを誇っている。
ソフトな目元と活気溢れるポーズで余裕のアウトドアライフスタイルを楽しむパク・ボゴムの姿が印象的。






© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
ソルリ、ESTEE LAUDERのビューティーフィルムティーザー公開 2018/03/14(Wed) 12:30
キム・ヒソン、大学生のような40代   2018/03/13(Tue) 12:30
キム・レウォン、ソフトな笑顔“女心刺激好男子ルック”[グラビア] 2018/03/11(Sun) 12:30
元Jewelryパク・チョンア、シックなコンセプトの明るい笑顔 2018/03/10(Sat) 12:30
ハン・ヒョジュ、自然美人の威厳“ソウルで日本の雑誌の撮影” 2018/03/09(Fri) 12:30
EXIDのハニ、無欠点の女神…さすがビューティーの女神[グラビア] 2018/03/08(Thu) 12:30
モデルハン・ヘジン、運動で鍛えたプロポーション…ランジェリー… 2018/03/07(Wed) 12:30
パク・ボゴム、春のときめき注意報…女心を揺さぶるボーイフレン… <<< 2018/03/06(Tue) 12:30
“少年と男の間”…イ・ウォングン、女心狙撃の魅力[グラビア] 2018/03/05(Mon) 12:30
2018年を強打した俳優チ・ジニとカム・ウソンの感性ファッション 2018/03/04(Sun) 12:30
AOAソリョン、まるでマリリン・モンローのよう…セクシー+可愛く 2018/03/03(Sat) 12:30
チョン・ヘソン、あぶらののった清純な魅力“白玉のような肌”[グ… 2018/03/02(Fri) 12:30
キム・ソンリョン、「若返ろうとする瞬間、生活に疲れる」 2018/03/01(Thu) 12:30
チョン・セウン、「僕の歌に慰められたと聞いて、ジンときた」[… 2018/02/28(Wed) 12:30
“最高の美貌”キム・サラン…七色の美しさ[グラビア] 2018/02/27(Tue) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.