ハン・ヘジン♥キ・ソンヨ...
  元BIGBANGのV.I、今度はコカイ...
  チョン・ジュニョン、令状審査...
  【フォト】チョン・ジュニョン...
  ユン・ジオ「故チャン・ジャヨ...
  ナムグン・ミンまた通じた…「ド...
  「熱血司祭」キム・ナムギル&...
  【フォト】チョン・ジュニョン...
  【フォト】チョン・ジュニョン...
  元FTISLANDチェ・ジョンフン、...
 
 記事をシェアする          

ユラ「Girl’s Dayという名前、SHINHWA・godのように守りたい」(グラビア)

2018/02/26(Mon) 12:30

[写真:cosmopolitan]

グループGirl’s Dayのユラの魅惑的なグラビアが公開された。

26日、ファッションマガチン『COSMOPOLITAN』は、2018年3月号に掲載されたユラの清らかさとセクシーさが同時にあらわれた美しいグラビアを公開した。

撮影後続いたインタビューで最近、KBS2『ラジオロマンス(原題)』を撮影中のユラは自身が引き受けたチン・テリのキャラクターに関し「実際の私と完全に違う性格なので、演じるのがさらに気楽なようだ」とし、「チン・テリを演じるので、今まで生きてきながらやってみた事のない言葉と行動ができてカタルシスを感じる時もある」と、話した。

いつのまにかデビュー9年目をむかえたGirl’s Dayに対しては「メンバー各自が個人活動をしているけれど、SHINHWAやgod先輩のようにGirl’s Dayという名前を守りたい」と、希望した。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
“少年と男の間”…イ・ウォングン、女心狙撃の魅力[グラビア] 2018/03/05(Mon) 12:30
2018年を強打した俳優チ・ジニとカム・ウソンの感性ファッション 2018/03/04(Sun) 12:30
AOAソリョン、まるでマリリン・モンローのよう…セクシー+可愛く 2018/03/03(Sat) 12:30
チョン・ヘソン、あぶらののった清純な魅力“白玉のような肌”[グ… 2018/03/02(Fri) 12:30
キム・ソンリョン、「若返ろうとする瞬間、生活に疲れる」 2018/03/01(Thu) 12:30
チョン・セウン、「僕の歌に慰められたと聞いて、ジンときた」[… 2018/02/28(Wed) 12:30
“最高の美貌”キム・サラン…七色の美しさ[グラビア] 2018/02/27(Tue) 12:30
ユラ「Girl’s Dayという名前、SHINHWA・godのように守りたい」(… <<< 2018/02/26(Mon) 12:30
“アジアの星”BoA、ステージとはまたちがった魅力のグラビア 2018/02/25(Sun) 12:30
キム・ゴウン、日差しを浴びた笑顔“もう春なんだな”(グラビア) 2018/02/24(Sat) 12:30
チョン・ヘイン、シャツモデルに抜てき!“トレンディーなブレイ… 2018/02/23(Fri) 12:30
コン・ユ、東京で明るい春のグラビア撮影  2018/02/22(Thu) 12:30
『ロボットじゃない』ユ・スンホ、魅力が際立つグラビア公開 2018/02/21(Wed) 12:30
TWICEが9人9色のパーティーガールに…魅力封印解除[グラビア] 2018/02/20(Tue) 12:30
“上品な美貌”…ハン・ガイン、蠱惑の絶頂[グラビア] 2018/02/19(Mon) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.