ナム・テヒョン、ソン・ダムビ...
  『あなたのハウスヘルパー』イ...
  『キム秘書がなぜそうか』イ・...
  『ミスター・サンシャイン』ピ...
  BLACKPINKジェニー、トレーニン...
  コン・ヒョジン、ファッション...
  『こっちに来て抱いて』頂点に...
  防弾少年団を作ったパン・シヒ...
  国家代表級のオーラ…チョン・ウ...
  チャン・シニョン♥カン・...
 
 記事をシェアする          

“目つきの達人”イ・ドンウク、見るだけでトキメク

2018/02/06(Tue) 12:30

[[写真=ブルーノ・バッフィ]]

俳優イ・ドンウクのイケメンが、再確認された。

イ・ドンウクの所属会社キングコングbyスターシップ側は、「普段、トレンディーで洗練された私服ファッションと格別なスーツフィットで話題を集めているイ・ドンウクが、イタリアン感性の男性服ブランドの専属モデルに抜擢された」と、発表した。

これと共に公開されたグラビアには、特有の深く濃い目元でカメラを見つめるイ・ドンウクが写っている。 奥深い雰囲気が、グラビアだけでも見る人の視線を捉える。

イ・ドンウクは、イ・スヨン作家の新作『ライフ』に出演する。 大学病院の救急医療センターの専門医イェ・ジヌ役で、JTBCで放送される予定。 




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
情熱的な俳優ヤン・セジョン、年下の彼の魅力 2018/02/13(Tue) 12:30
ソン・ジヒョ「美しさの基準は率直で健康な姿を見せる」 2018/02/12(Mon) 12:30
シン・へソン、春の日差しのもとで誇った“黄金色”の優雅さ(グラ… 2018/02/11(Sun) 12:30
キム・ダジョン、男心をくすぐる水着姿…ナイスボディに視線集中 2018/02/10(Sat) 12:30
DIA出身の女優チョ・スンヒ、シックで優雅に…“多彩な魅力発散” 2018/02/09(Fri) 12:30
イ・ハニのナチュラルなセクシー美…魅惑的な目元[グラビア] 2018/02/08(Thu) 12:30
イ・ヨルム、「ボディラインの秘訣?1日1食…撮影当日にはチョコ… 2018/02/07(Wed) 12:30
“目つきの達人”イ・ドンウク、見るだけでトキメク <<< 2018/02/06(Tue) 12:30
スジ、クラスが違う女神美貌“ツヤツヤの陶器のような肌に清純美” 2018/02/05(Mon) 12:30
キム・ヒソン、女神のクラス“憂いのあるまなざしとセクシービジ… 2018/02/04(Sun) 12:30
元RAINBOWヒョニョン、グラマラスな夢幻的ムード(グラビア) 2018/02/03(Sat) 12:30
“反抗児スウェグ”…Samuel、17歳の少年の情熱[グラビア] 2018/02/02(Fri) 12:30
魅惑的なイ・ヨウォン、東京で輝く優雅な姿態[グラビア] 2018/02/01(Thu) 12:30
パク・ボゴム、クラスが違うビジュアル…目つきで圧倒 2018/01/31(Wed) 12:30
『黄金色の私の人生』チョン・ソヨン、「視聴率40%突破の人生作… 2018/01/30(Tue) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.