イ・サンウ♥キム・ソヨン...
  東方神起チャンミン、『旅程』...
  『エリザベート』JYJジュンス、...
  キム・ヘス「ブレイク前のパク...
  『ボーイフレンド』ソン・ヘギ...
  ホン・ユンファ♥キム・ミ...
  『赤い月青い太陽』メインポス...
  ユ・ヨンソク、親友ソン・ホジ...
  IZ*ONEイェナ「過去リンパ種小...
  『完璧な他人』400万突破…映画...
 
 記事をシェアする          

パク・ボゴム、クラスが違うビジュアル…目つきで圧倒

2018/01/31(Wed) 12:30

[写真:VOGUE]

俳優パク・ボゴムが、クラスの違うビジュアルを披露した。

30日、ファッション雑誌『VOGUE Taiwan』の公式SNSには、2月号のカバーを飾ったパク・ボゴムのグラビアの追加カットが掲載された。

グラビアのパク・ボゴムは、少年と男の魅力が共存する姿。 スーツを着たパク・ボゴムは、強烈な目つきでカメラを見つめ、セクシーでシックなオンムファタルの魅力を発散した。 
また、シャツとニットをレイヤードさせた端正な着こなしのグラビアでは、純粋な目つきで少年と男を往来する魅力で視線を捉えている。

パク・ボゴムは、2月4日の午後9時にスタートするJTBCの『ヒョリんちの民泊』で短期アルバイトとして出演する。 



© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
イ・ヨルム、「ボディラインの秘訣?1日1食…撮影当日にはチョコ… 2018/02/07(Wed) 12:30
“目つきの達人”イ・ドンウク、見るだけでトキメク 2018/02/06(Tue) 12:30
スジ、クラスが違う女神美貌“ツヤツヤの陶器のような肌に清純美” 2018/02/05(Mon) 12:30
キム・ヒソン、女神のクラス“憂いのあるまなざしとセクシービジ… 2018/02/04(Sun) 12:30
元RAINBOWヒョニョン、グラマラスな夢幻的ムード(グラビア) 2018/02/03(Sat) 12:30
“反抗児スウェグ”…Samuel、17歳の少年の情熱[グラビア] 2018/02/02(Fri) 12:30
魅惑的なイ・ヨウォン、東京で輝く優雅な姿態[グラビア] 2018/02/01(Thu) 12:30
パク・ボゴム、クラスが違うビジュアル…目つきで圧倒 <<< 2018/01/31(Wed) 12:30
『黄金色の私の人生』チョン・ソヨン、「視聴率40%突破の人生作… 2018/01/30(Tue) 12:30
Lovelyz、清純ハツラツ→カリスマ変身“強烈シックなまなざし” 2018/01/29(Mon) 12:30
キム・ナムジュ、DECORTEのモデルに...6年ぶりドラマ『ミスティ… 2018/01/28(Sun) 12:30
2PMジュノ「恋愛スタイル?相手に応じて変えるほう」 2018/01/27(Sat) 12:30
Wanna Oneカン・ダニエル、大ブレイク人気を証明..LAP KOREAの… 2018/01/26(Fri) 12:30
ナナ、「ドラマ『四子』の撮影、こんなにドキドキするのは初め… 2018/01/25(Thu) 12:30
新婚のRAIN、『ARENA』グラビアで素敵なカリスマアピール 2018/01/24(Wed) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.