ユ・ジュンサン♥ホン・ウ...
  『無限に挑戦』パク・ポゴム、...
  パク・シネ、29回目の誕生日“美...
  “やせなくちゃ”‥CNBLUEイ・ジョ...
  SHINeeキー、スクリーンに初挑...
  『黄金色の私の人生』パク・シ...
  パク・ソジュン、今度は“LAの新...
  “今日入隊”イ・ヒョヌ、短く刈...
  『黄金色の私の人生』2日連続オ...
  『ヒョリんちの民宿2』イ・ヒョ...
 
 記事をシェアする          

元Wonder Girlsソンミ、くらっとするカッティングニット

2018/01/20(Sat) 12:30

[写真:ELLE]

新曲『主人公』を引っさげて帰ってきた元Wonder Girlsのソンミが、グラビアでセクシーな魅力を披露した。

ファッションマガジン『ELLE』は、ソンミのグラビアを19日、公開した。今回のグラビアでソンミは、自由なダンサーになってカメラの前で一時も止まらず自分だけの感じを表現した。

ソンミは、独特のカッティングが際立ったブラックのワンショルダーニットセーターを着てディテールが生きているグリッターブーツを履いてポーズを取っている。一緒に公開されたクローズアップカットでソンミは、黒髪にウェーブを加えたソンミは魅力的な笑みを浮かべながらカメラを凝視している。ソンミの地味なメイクアップにもかかわらず欠点のない白い肌が目を引く。



© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
2PMジュノ「恋愛スタイル?相手に応じて変えるほう」 2018/01/27(Sat) 12:30
Wanna Oneカン・ダニエル、大ブレイク人気を証明..LAP KOREAの… 2018/01/26(Fri) 12:30
ナナ、「ドラマ『四子』の撮影、こんなにドキドキするのは初め… 2018/01/25(Thu) 12:30
新婚のRAIN、『ARENA』グラビアで素敵なカリスマアピール 2018/01/24(Wed) 12:30
キム・ジソク、ダンディーな魅力…粋なリュックでシックに 2018/01/23(Tue) 12:30
コ・ギョンピョ「今は弱く見えても大丈夫…重要なことは僕が感じ… 2018/01/22(Mon) 12:30
『お金の花』イ・ミスク、華麗なカリスマと優雅さを収めたグラ… 2018/01/21(Sun) 12:30
元Wonder Girlsソンミ、くらっとするカッティングニット <<< 2018/01/20(Sat) 12:30
パク・ハンビョル、健康な美しさ“完ぺきなウェディングドレス姿” 2018/01/19(Fri) 12:30
イ・ハニの京都グラビア、セクシーな健康美 2018/01/18(Thu) 12:30
新人女優賞総なめのチェ・ヒソ、神秘的で蠱惑的なグラビア  2018/01/17(Wed) 12:30
キム・ヒョンイン、ウェディンググラビア公開…9歳下のプレ新婦… 2018/01/16(Tue) 12:30
ヒョナのグラビア、水着姿にピンクシューズでウサギポーズ“キュ… 2018/01/15(Mon) 12:30
新人俳優ウィヒョン“20歳、自ら責任を負わなければならない年齢” 2018/01/14(Sun) 12:30
元Wonder Girls ビン、男モデルとくらっと魅力発散 2018/01/13(Sat) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.