『知ってるワイフ』チソンXハン...
  『一緒に暮らしますか』ハン・...
  東方神起、タイコンサート大盛...
  『一緒に暮らしましょうか?!』...
  『ミスター・サンシャイン』キ...
  SHINHWAチョンジン、相変わらず...
  GOT7ベンベン、タイで50店舗の...
  ダニエル・ヘニー&ゲイリー・...
  『ボイス2』イ・ハナ、児童性的...
  『ミスター・サンシャイン』ビ...
 
 記事をシェアする          

パク・ハンビョル、健康な美しさ“完ぺきなウェディングドレス姿”

2018/01/19(Fri) 12:30

[写真:instyle]

ファッション雑誌『InStyle』は、ハワイで女優パク・ハンビョルと共にしたグラビアを公開した。

昨年、ドラマ『ボーグマム(原題)』でサイボーグマムを熱演して好評得た彼女は、ドラマ放映終了を1週間残して妊娠4カ月に入るプレママだと明らかにして話題を集めた。

引き続き、年末に行われた芸能大賞授賞式で優秀賞を受けて、人気と実力を立証した。劇中のボーグマムが本当にママになるドラマのような現実の中で、幸福感が充満するという彼女。

『ボーグマム』を始めて3週目に妊娠の事実を知り、俳優らとスタッフに迷惑をかけないようにと隠していたのでちょっと大変だったと告白した。 グラビア撮影のためにドレスを着たが、完ぺきなスタイルを自慢した彼女に管理の秘訣を尋ねた。着実に運動する方ではないが、いつもじっとしていないと、話した。




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
Wanna Oneカン・ダニエル、大ブレイク人気を証明..LAP KOREAの… 2018/01/26(Fri) 12:30
ナナ、「ドラマ『四子』の撮影、こんなにドキドキするのは初め… 2018/01/25(Thu) 12:30
新婚のRAIN、『ARENA』グラビアで素敵なカリスマアピール 2018/01/24(Wed) 12:30
キム・ジソク、ダンディーな魅力…粋なリュックでシックに 2018/01/23(Tue) 12:30
コ・ギョンピョ「今は弱く見えても大丈夫…重要なことは僕が感じ… 2018/01/22(Mon) 12:30
『お金の花』イ・ミスク、華麗なカリスマと優雅さを収めたグラ… 2018/01/21(Sun) 12:30
元Wonder Girlsソンミ、くらっとするカッティングニット 2018/01/20(Sat) 12:30
パク・ハンビョル、健康な美しさ“完ぺきなウェディングドレス姿” <<< 2018/01/19(Fri) 12:30
イ・ハニの京都グラビア、セクシーな健康美 2018/01/18(Thu) 12:30
新人女優賞総なめのチェ・ヒソ、神秘的で蠱惑的なグラビア  2018/01/17(Wed) 12:30
キム・ヒョンイン、ウェディンググラビア公開…9歳下のプレ新婦… 2018/01/16(Tue) 12:30
ヒョナのグラビア、水着姿にピンクシューズでウサギポーズ“キュ… 2018/01/15(Mon) 12:30
新人俳優ウィヒョン“20歳、自ら責任を負わなければならない年齢” 2018/01/14(Sun) 12:30
元Wonder Girls ビン、男モデルとくらっと魅力発散 2018/01/13(Sat) 12:30
ホン・スア、より一層憂いをおびた夢幻的なまなざし…際立った“… 2018/01/12(Fri) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.