イ・ジョンソク、ハ・ジウォン...
  『ボーイフレンド』パク・ポゴ...
  ソン・スンホン、クリスタルXイ...
  視聴率1位『私の後ろにテリウス...
  パク・ミニョン、くびれたウエ...
  『まず熱く掃除せよ』ユン・ギ...
  チャン・シニョン&カン・ギョ...
  シン・セギョン、VLOGで見せた...
  ハン・ジミンの『ミス・ペク』B...
  チャン・ギハと顔たち、デビュ...
 
 記事をシェアする          

イ・ヨニ、蠱惑美あふれる反転カリスマ公開 

2018/01/11(Thu) 12:30

[<写真:0/1 Creative Book>]

女優イ・ヨニが、風変わりなビューティーグラビアで、今までに見られなかったカリスマを発散した。

1月11日にビューティー&ファッション専門デジタルマガジン『0/1 Creative Book』が、アートプロジェクトに参加した女優イ・ヨニのグラビアを公開した。

アーチストイ・ヨニが参加した『0/1 Creative Book』のアートプロジェクト『LOVE FLOWER』、“人生の四季を花と今の私”に比喩したストーリーを収めている。

女優イ・ヨニのカリスマのある風変わりな姿を収めたグラビアを公開、熱い反応を読んでいる。 グラビアのイ・ヨニは、独特なメイクとスタイリングを基に、見慣れない目つきを表現するなど、強烈な印象を与える。

また、『0/1 Creative Book』でのインタビューは、イ・ヨニの感性的な面貌と女優としての率直な考えを知ることができ、期待を集めている。

11日、『0/1 Creative Book』の公式ホームページとSNSを通じて、イ・ヨニのグラビアが一部公開された。 全体のグラビアは、1月17日から21日まで行われる『0/1 Creative Book』のアートプロジェクト展示ファッション、“韓国を着る”で公開及び展示される。

イ・ヨニは昨年、JTBCのドラマ『恋するパッケージツアー』に出演、フランス旅行ガイドの役を熱演して視聴者の好評を得た。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
新人女優賞総なめのチェ・ヒソ、神秘的で蠱惑的なグラビア  2018/01/17(Wed) 12:30
キム・ヒョンイン、ウェディンググラビア公開…9歳下のプレ新婦… 2018/01/16(Tue) 12:30
ヒョナのグラビア、水着姿にピンクシューズでウサギポーズ“キュ… 2018/01/15(Mon) 12:30
新人俳優ウィヒョン“20歳、自ら責任を負わなければならない年齢” 2018/01/14(Sun) 12:30
元Wonder Girls ビン、男モデルとくらっと魅力発散 2018/01/13(Sat) 12:30
ホン・スア、より一層憂いをおびた夢幻的なまなざし…際立った“… 2018/01/12(Fri) 12:30
オ・ユナ、デザイナーに変身...“Oh Lady”の2018 S/Sコレクション 2018/01/12(Fri) 10:45
イ・ヨニ、蠱惑美あふれる反転カリスマ公開  <<< 2018/01/11(Thu) 12:30
ホン・ウニ、「今でも綺麗だと夫が言う、褒賞されている感じ」 2018/01/10(Wed) 12:30
『ボニハニ』出身のイ・スミン、様々な魅力発散 2018/01/09(Tue) 12:30
チョン・へソン、多様な顔の魅力発散“澄んで透明” 2018/01/08(Mon) 12:30
“不惑の美しさ”…チャン・ツィイー、大陸女神の蠱惑美[グラビア] 2018/01/07(Sun) 12:30
『1987』キム・テリ、ジュエリーブランド“GANESHI”のモデルとし… 2018/01/06(Sat) 12:30
“致命的な千の顔”…ソヒ、このまなざしにひかれる[グラビア] 2018/01/05(Fri) 12:30
イ・パニ、「プレイボーイで初ヌード撮影…プロ意識に目覚めた[… 2018/01/04(Thu) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.