SUPER JUNIORカンイン、酒に酔...
  ハ・ジウォン、ジョン・ウー監...
  『ユン食堂』シーズン2、来週ス...
  シン・セギョン「キム・レウォ...
  ハン・ヒョジュとハン・ジミン...
  チョン・ドヨン「デビュー20周...
  『ユン食堂2』のプロデューサー...
  イ・テイム「暴言騒動のとき、...
  『恋するパッケージツアー』イ...
  SHINeeミンホ、米VOGUEが選ぶ“...
 
 記事をシェアする          

スジ、寒さも感じさせない美貌を証明…ナチュラルでカジュアルな姿

2017/11/14(Tue) 12:30

[写真:HIGH CUT]

MissAのスジは、今月16日に出版されるスタースタイル雑誌『HIGH CUT』のグラビアで、緊張した様子も無く、普段の姿を公開した。

ゆったりしたパディングジャンパー、フードパーカーなど、カジュアルな服とスリムなジーンズ、ミニスカートをマッチさせてクールで愛らしいスタイルを着こなした。  化粧っ気のない清楚な顔立ち、照り付ける日差しの下で自由に動くポーズで、飾らなくても綺麗なスジの魅力が満載。 
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
ソ・イェジ、シドニーを魅せた“清純、破格的なオーラ” 2017/11/17(Fri) 12:30
ホン・ジョンヒョン、ダンディーな空港ファッションで女心を狙撃 2017/11/16(Thu) 12:30
AOAのソリョン、“清純さとセクシーさ”兼備したビューティーグラ… 2017/11/15(Wed) 12:30
スジ、寒さも感じさせない美貌を証明…ナチュラルでカジュアルな姿 <<< 2017/11/14(Tue) 12:30
優れた遺伝子…ビョン・ジョンス、美貌の娘公開 2017/11/13(Mon) 12:30
『20世紀少年少女』ハン・イェスル、ロマンスを呼ぶ“ラブリーフ… 2017/11/12(Sun) 12:30
ソヒ、冬アウター提案“チェックコート・ロングダウンジャケット… 2017/11/11(Sat) 12:30
イ・ミンジョン、素敵なスタイルでロングコート“完ぺき着こなし” 2017/11/10(Fri) 12:30
イ・ソンギョン、台湾雑誌の表紙を飾る“夢幻の目元” 2017/11/09(Thu) 12:30
イ・ソンギョン、台湾雑誌の表紙モデル…ギリシャ神話の女神か 2017/11/08(Wed) 12:30
歌手ビョルカムバック、オーバーサイズジャケットとデニムパン… 2017/11/07(Tue) 12:30
パク・ポゴム、あどけない笑顔“純粋さ200%初々しい美少年”[グラ… 2017/11/06(Mon) 12:30
イ・ソンビン、洗練されたスタイルの空港ファッション“秋の女神” 2017/11/05(Sun) 12:30
元I.O.Iチョン・ソミ、スタイリッシュな男女冬デニムルックを提案 2017/11/04(Sat) 12:30
キム・ナムギル、かすかなまなざしで女心オールキル! 2017/11/03(Fri) 12:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.