Home > ムービー[映画] > 俳優紹介 > ペクヒョン(BAEK HYUN 변백현 )

     ペクヒョン(BAEK HYUN 변백현 )     



ペクヒョン(1992〜)は、韓国のアイドルグループEXOのメンバー。

放送
2014年 SBSの『人気歌謡』MC
2015年『隣にEXOが住んでいる』
2016年『麗<レイ>〜花萌ゆる8人の皇子たち〜』
:::最新 ペクヒョン 関連ニュース:::
EXOペクヒョン、誕生日を迎えた王子様「お祝いコメントみんな見ました」 2018/05/06(Sun) 14:45
【フォト】スホ-ペクヒョン-カイ、“EXOの記念メダル発売” 2018/04/18(Wed) 21:45
EXOペクヒョン、メドベージェワ選手のファンだという発言に肯定的回答「機会があれば会いたい」 2018/02/23(Fri) 20:00
“うつ病発言”EXOペクヒョン「慰めたかった」と謝罪 2018/01/02(Tue) 22:00
EXO、『Universe』ペクヒョン、チャニョルのティーザー公開…ウインターアルバム期待感UP 2017/12/17(Sun) 16:30
ペクヒョン、画面を破って出てきそうなイケメンさ“久しぶりだね” 2017/10/19(Thu) 14:45
『マスターキー』初収録の様子公開ペクヒョン、ジニョン、チャ・ウヌ、ヘンリーの“驚くべき組合せ” 2017/10/09(Mon) 23:15
『マスターキー』、14日初放送確定...カン・ダニエル、ペクヒョン、ジニョン、チャ・ウヌなど総出動 2017/10/02(Mon) 07:30
EXOペクヒョン、ファンにお願い「嘘を信じないで」 2017/09/05(Tue) 20:00
“甘いデュエットソング”EXOペクヒョン&SISTARソユ、2月新曲リリース 2017/02/06(Mon) 20:00
[ 戻る ]   [ ペクヒョン 関連商品検索 ]  [ ペクヒョン 関連ニュース検索 ]